EN FR
Prduktion von Jules Mumm Flaschen

Ansprechpartner


Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne persönlich zur Verfügung. Bei allgemeinen Anfragen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Sie!

Vertrieb
Portraitfoto von Carsten Campe

Carsten Campe

Vertriebsleiter


Telefon: +49 (0)5533 408 67-14
E-Mail: c.campe@pslgmbh.de

Portraitfoto von Joachim Muschalle

Joachim Muschalle

Vertrieb Deutschland


Mobil: +49 (0)174 331 35 48
E-Mail: j.muschalle@pslgmbh.de

Jasmine Schikora

Vertrieb Süd-Europa


Telefon: +49 (0)5533 408 67-16
E-Mail: j.schikora@pslgmbh.de

Portraitfoto von Jasmine Schikora

Bianca Bellgardt

Innendienst


Telefon: +49 (0)5533 408 67-15
E-Mail: b.bellgardt@pslgmbh.de

Portraitfoto von Bianca Bellgardt
Portraitfoto von Charlott Deichmann

Charlott Deichmann

Innendienst


Telefon: +49 (0)5533 408 67-112
E-Mail: c.deichmann@pslgmbh.de

Portraitfoto von Michael Schlüter

Michael Schlüter

Buchhaltung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-13
E-Mail: m.schlueter@pslgmbh.de

Martina Niehus

Zentrale


Telefon: +49 (0)5533 408 67-0
E-Mail: m.niehus@pslgmbh.de

Portraitfoto von Martina Niehus

Lorenz Pfundt

Auszubildender Industriekaufmann


Telefon: +49 (0)5533 408 67-116
E-Mail: l.pfundt@pslgmbh.de

Portraitfoto von Lorenz Pfundt
Portraitfoto von Karolin Möller

Karolin Möller

Auszubildende Industriekauffrau


E-Mail: k.moeller@pslgmbh.de

Betrieb

Yvonne Schaab

Leitung Arbeitsvorbereitung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-24
E-Mail: y.schaab@pslgmbh.de

Portraitfoto von Yvonne Kanneberger

Ann-Christin Bloß

Arbeitsvorbereitung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-109
E-Mail: a.bloß@pslgmbh.de

Portraitfoto von Ann-Christin Bloß
Portraitfoto von Bob Moor

Bob Moor

Leiter Logistik


Telefon: +49 (0)5533 408 67-110
E-Mail: b.moor@pslgmbh.de

Portraitfoto von André Reese

André Reese

Einkauf


Telefon: +49 (0)5533 408 67-26
E-Mail: a.reese@pslgmbh.de

Qualitätswesen

Dr. Sören Warnecke

Leiter Qualitätsmanagement


Telefon: +49 (0)5533 408 67-114
E-Mail: s.warnecke@pslgmbh.de

Portraitfoto von Dr. Sören Warnecke

Alexander Baal

Leiter Qualitätssicherung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-20
E-Mail: a.baal@pslgmbh.de

Portraitfoto von Alexander Baal
Druckvorstufe
Portraitfoto von Holger Feldmann

Holger Feldmann

Leiter Druckvorstufe


Telefon: +49 (0)5533 408 67-104
E-Mail: h.feldmann@pslgmbh.de

Portraitfoto von Timo Hake

Christoph Scheideler

Druckvorstufe


Telefon: +49 (0)5533 408 67-108
E-Mail: c.scheideler@pslgbmh.de

Timo Hake

Druckvorstufe


Telefon: +49 (0)5533 408 67-106
E-Mail: t.hake@pslgmbh.de

Portraitfoto von Timo Hake
Geschäftsführung
Portraitfoto von Christian Schaab

Christian Schaab

Geschäftsführung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-0
E-Mail: c.schaab@pslgmbh.de

Portraitfoto von Carsten Eilers

Carsten Eilers

Geschäftsführung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-29
E-Mail: c.eilers@pslgmbh.de

Button nach oben